勝特力-首頁
English   Chinese Simplified English
 
您的位置:首頁 > 產品分類索引 >
1.2585-AMP RJ45接頭 8P8C
2.2590-RJ45 三叉 鍍金50u【ROHS】
3.2762-T型 RJ45 FFF 接頭
4.2764-UPT旋轉式剝線刀 RJ45
5.3334-"AMP" RJ45 8P8C 三叉PLUG
6.3792-RJ45接頭三叉鍍金50u Cat.5e 8P8C【ROHS】
7.3918-線材 15尺
8.4013-RJ45座 8P8C 90°
9.4819-網路鉗4P-6P-8P(RJ45)
10.4820-RJ11-RJ45壓線鉗
11.5513-UTP CAT.5e網路線--2M【ROHS】
12.5514-CAT.5e網路線-15M(ROHS)
13.5517-UTP CAT.5e網路線-20M【ROHS】
14.5547-RG58A/U BNC雙頭網路線-3M
15.5549-RG58A/U BNC雙頭網路線-2M
16.5561-RG58A/U BNC雙頭網路線-10M
17.5762-RJ45-護套/黃色
18.5835-RJ12-RJ45壓線鉗
19.5842-8P8C (RJ45)壓接工具
20.6034-RJ45-護套/藍色
21.6035-RJ45-護套/白色
22.6579-RJ45-護套/紅色
23.6614-RJ45-護套/灰色
24.7459-RJ45-護套/橙色
25.7460-RJ45護套/綠
26.7817-UTP CAT.5e網路線-3M【ROHS】
27.7818-UTP CAT.5e網路線5M【ROHS】
28.7819-UTP CAT.5e網路線-10M【ROHS】
29.8423-RG58A/U BNC雙頭網路線-5M
30.8424-RG58A/U BNC雙頭網路線1M
31.9637-RG58A/U BNC雙頭網路線-20M
32.9841-打線器110/88-TYPE
33.10007-網路鉗工具組
34.10296-RG58A/U BNC雙頭網路線-15M
35.10387-UTP CAT.5e網路線1M【ROHS】
36.12480-RJ45 PLUG-8P8C-3叉
37.12481-RJ45 PLUG-8P8C-3叉
38.12851-多模雙芯光纖跳線 3M
39.12881-多模雙芯 光纖跳線 15M
40.14062-Cat.6 網路線(含雙接頭)
41.14268-UTP CAT.5e 網路線-30M
42.14353-RJ45 STP PLUG 鐵殼
43.14468-Cat.7 超千兆網路線 (扁平網線) 黑色 1M
44.14796-Cat.7 超千兆網路線 (扁平網線) 黑色 5M
45.14839-可剝圓網路線RJ45
46.15297-RJ45-護套/綠色
47.15298-RJ45-護套/紅色
48.15317-RJ45-護套/黃色
49.15644-手工費
50.15880- CAT.5 網路線 100M
51.15956-多模雙芯 光纖線 10M
52.16274-網路金屬遮蔽接頭
53.16728-RJ45 F-F接頭 (遮蔽)
54.17258-RJ45座 8P8C 90° 【ROHS】
55.17587-Cat.6 含雙頭 100M
56.18017-網路接頭8P8C Cat.6
57.18061-簡易UTP/STP剝線器
58.18119-10P10C網路接頭
59.18141-RJ45 F-F接頭 (遮蔽)
60.18147-網路連接線 8P/8P 1M
61.20106-RG58A/U BNC雙頭網路線-30M
62.20369-Cat.7 超千兆網路線 (扁平網線) 黑色 2M
63.20502-RJ45座 8P8C 180°
64.22602-RJ45-8P8C-90°(ROHS)
65.22603-PHONE-JACK-8P8C-90°
66.22622-RJ45母座-8P8C-90° (ROHS)
67.24568-RJ45座 8P8C 180°【ROHS】
68.28882-Cat.7 超千兆網路線 (扁平網線) 黑色 3M
69.29192-10P10C 壓接工具
70.32198-RJ45網路插座 8P8C-90°並聯
71.38702-RJ45 JACK 90°
72.38902-3u" 10P8C RJ45 JACK 90°
73.40266-HT-210C替換刀片
74.42287-PHONE-JACK-8P8C-90°
75.42910-多模雙芯光纖線 10M
76.48452-AMP CAT.6 PATCH CABLE 2M 深灰
77.48453-AMP CAT.6 PATCH CABLE 2M 藍色
78.48766-AMP CAT.6 PATCH CABLE 3M 白
79.48767-AMP CAT.6 PATCH CABLE 3M 藍
80.49437-8PIN RJ45接頭
81.50467-RJ45-護套/藍色
82.52212-RJ45座 8P8C 180°(ROHS)
83.52293-RJ45座 8P8C 180°(ROHS)
84.52336-RJ45-8P8C-180°(ROHS) (左 黃,右 綠)
85.52751-RJ45-8P8C-90°(ROHS)
86.52950-Cat.6 含雙頭2M
87.52951-Cat.6 含雙頭3M
88.52952-Cat.6 含雙頭5M
89.52953-Cat.6 含雙頭10M
90.52954-Cat.6 含雙頭15M
91.52955-Cat.6 含雙頭20M
92.53687-RJ45-護套/紅色
93.54857-8P8C ENTRY 黑 90°座【ROHS】
94.55555-AMP CAT.6 PATCH CABLE 15M 深灰
95.55556-AMP CAT.6 PATCH CABLE 5M 深灰
96.55820-AMP CAT.6 PATCH CABLE淺灰
97.56071-AMP CAT.6 PATCH CABLE 10M 深灰
98.57801-Cat.6 含雙接頭護套1M
99.57802-Cat.6 含雙接頭護套30M
100.59004-AMP Cat.6 網路線-1米
101.59005-AMP Cat.6 網路線-2米
102.59036-AMP Cat.6 網路線-3米
103.59037-AMP Cat.6 網路線-4米
104.59311-音訊發射光纖端子 無鉛
105.60518-Cat.5e護套/藍色【ROHS】
106.61070-簡易UTP/STP剝線器 (裝訂)
107.61076-打線器7.2"(182mm)
108.64846-網路鉗4P-6P-8P(RJ45)
109.64848-網路鉗4P-6P-8P(RJ45)
110.64849-替換刀片 FOR: HT-N5684P1
111.65098-Cat.6 網路線 含雙頭 5M
112.65099-Cat.6 網路線 含雙頭 10M
113.65100-Cat.6 網路線 含雙頭 15M
114.65101-Cat.6 網路線 含雙頭 20M
115.65309-Cat.5e 護套/白色 (ROHS)
116.65392-RJ-45母座防塵蓋
117.65526-Cat.6 網路線 含雙頭 3M
118.66045-壓線鉗
119.67493-"AVAGO Tech." 光纖連接頭
120.67496-"AVAGO Tech." 光纖連接頭
121.67957-Cat.6 RJ45 網路遮蔽接頭 8P8C
122.68193-Cat.6 網路線(含雙接頭) 灰色 2M
123.72687-Cat.6網路線-高速扁平線 45CM
124.72933-Cat.5e RJ45壓接手工具
125.73640-RJ45 插孔
126.73655-AMP_RJ45 Jack 8P
127.74466-8P8C SMT JACK 黑 90°座【ROHS】
128.82703-(不含 DIE )Cat.5e 工具
129.82705-8P8C DIE (FOR: 2-231652-0)
130.86471-Cat.6 網路線(含雙接頭) 3M【ROHS】
131.86475-Cat.6 網路線(含雙接頭)
132.86476-Cat.6 網路線(含雙接頭)
133.86477-Cat.6 網路線(含雙接頭) 20M【ROHS】
134.86479-Cat.6 網路線(含雙接頭) 2M【ROHS】
135.86480-Cat.6 網路線(含雙接頭) 5M
136.86588-8P8C護套_灰色
137.86832-光纖壓接工具
138.86837-緩衝光纖
139.87102-光纖連接器
140.87103-光纖連接器
141.88359-RJ-45母座防塵蓋
142.88838-音訊發射光纖端子 650nm 2.7~5.5V
143.90520-DVD圓頭光纖線 1M
144.90521-DVD方頭光纖線 1M
145.90553-多功能壓接鉗
146.90554-CAT6 六類網線鉗
147.90555-棘輪網線鉗
148.90634-AMP_8位非屏蔽水晶頭
149.91185-8P8C (RJ45)壓接工具
150.92752-Cat.6 扁平網路線_1M
151.92753-Cat.6 扁平網路線_3M (黑色)
152.92754-Cat.6 扁平網路線_3M (灰色)
153.92792-RJ45 8P8C 1Port 90°
154.93534-網路鉗4P-6P-8P(RJ45)
155.93539-棘輪式 RJ11-RJ45壓線鉗
156.93544-打線器110/88 type
157.93545-打線器Krone type
158.94485-光纖發送器
159.94487-光纖接收器
160.94725-打線器
161.96294-NET-PLG-AMP100-5e AMP_(100個/包)
162.97042-RJ45 MAGJACK 1PORT 1000 BASE-T
163.97329-HARTING_RJ45 連接器 IP20 8P4C
164.97331-HARTING_RJ45 連接器 IP67 8P4C
165.97334-HARTING_RJ45 連接器 IP67 8P8C
166.97338-HARTING_RJ45 連接器 3A IP67 8P4C
167.97340-HARTING_RJ45 連接器 3A IP67 8P4C METAL
168.97341-HARTING_RJ45 連接器 3A IP67 8P8C
169.97343-HARTING_RJ45 連接器 3A IP67 8P8C Metal
170.97344-HARTING_RJ45 連接器 IP20 8P8C
171.97346-TE_RJ45 連接器 IP20 8P8C
172.97348-TE_RJ45 連接器 IP20 8P4C
173.97357-一型F-F接頭
174.97359-RJ45 FFF 接頭 1(母)分2(母)(8P8C)
175.97366-FC-FC 單模單芯光纖跳線 3M
176.97373-單模單芯 光纖跳線 3M
177.97380-單模單芯 光纖跳線 3M
178.97502-RJ12-RJ45壓線鉗
179.97510-打線刀
180.97616-Cat.6 網路線(含雙接頭) 10M【ROHS】
181.97942-網路鉗工具組
182.97984-3米 多模雙芯光纖跳線
183.98792-5米 多模雙芯光纖跳線
184.99041-多模雙芯 光纖線 3M
185.99754-Cat.6 網路線(含雙接頭) 3M,6類8芯
186.99846-單模雙芯光纖短跳線 3M
187.100075-CAT6六類非屏蔽直通模塊轉換接頭
188.100455-KRONE_打線刀/壓線刀
189.100865-接線子壓接鉗 接線子鉗子K 1 2 3 4 7通用
190.100886-單模雙芯 光纖跳線 10M
191.101252-Cat.7 超高速網路線 (超薄扁線型) 綠色 3M
192.101253-Cat.7 超高速網路線 (超薄扁線型) 綠色 5M
193.101254-Cat.7 超高速網路線 (超薄扁線型) 綠色 10M
194.101255-Cat.6 超扁網路線 藍色 3M
195.101256-Cat.6 超扁網路線 藍色 5M
196.101257-Cat.6 超扁網路線 藍色 10M
197.101793-6P/8P 網路電話端子壓接鉗
198.101795-RJ45/RJ11 網路電話端子壓接鉗
199.102030-Cat.7 超高速網路線 (超薄扁線型) 綠色 2M
200.102526-全黃色-Cat.6專用充膠式護套
201.102626-Cat.6 超高速網路線 (超薄扁線型) 藍色 2M
202.103102-單模單芯 光纖跳線 3M
203.103611-Cat.6 RJ45 8P8C 三叉PLUG
204.103619-Cat.6 RJ45 8P8C 三件式屏蔽水晶頭
205.103712-戶外網路線(含雙接頭) 20M
206.103886-Cat.6 網路線(含雙接頭) 1.5M
207.104165-AMP CAT.6 PATCH CABLE 1M 深灰
208.104166-單模雙芯 光纖跳線 1M
209.104226-UTP CAT.5e 網路雙絞連接線 3M(跳接)
210.105205-CAT.5e網路線-15M 跳線
211.105661-JAE_光纖連接器
212.105662-JAE_光纖連接器
213.105663-JAE_光纖連接器
214.105665-RJ45 8P8C屏蔽高性能水晶連接頭
215.105851-RJ45 8P8C非屏蔽高性能水晶連接頭
216.106222-RJ45網線連接器對接頭
217.107257-LC-LC 多模雙芯光纖跳線 1M
218.107383-光纖發射器、接收器
219.107384-光纖發射器、接收器
220.107385-光纖發射器、接收器
221.107386-光纖發射器、接收器
222.107387-光纖發射器、接收器
223.107388-光纖發射器、接收器
224.107480-LC-LC 多模雙芯光纖跳線 15M
225.107747-CAT6 六類屏蔽直通模塊轉換接頭
226.107932-Cat.7 超高速網路線 (超薄扁線型) 白色 25M
227.107955-數字光纖線-5M(方口支持5.1聲道)
228.107956-數字光纖線-3M (方口支持5.1聲道)
229.108044-Wurth Electronics_Modular Connectors
230.108714-RJ45網路接頭 8P8C Cat.6 2叉
231.109170-多模雙芯光纖跳線 3M
232.109174-LC/LC 單模雙芯光纖跳線 2M
233.109175-多模光雙芯纖跳線 2M 10G
234.109176-單模雙芯 光纖跳線 3M
235.109177-ST/SC 多模雙芯 光纖跳線 1M
236.109178-多模雙芯光纖跳線 (OM2)
237.109179-LC/SC 多模雙芯光纖跳線 3M
238.109180-多模雙芯光纖跳線 2M
239.109186-Cat.6 網路資訊插座 90度 白色
240.109187-E-Tool 壓接工具 90度
241.109571-F-Tool 壓接工具 180度
242.109659-Cat.6 網路線(含雙接頭) 1M
243.109745-網路耳孔螺絲延長線 0.3M
244.109913-RJ45 連接器 1.5A 8P
245.109915-RJ45 連接器8P
246.109924-RJ45 連接器
247.110187-Cat.6 網路資訊插座 90度 藍色
248.110188-Cat.6 網路資訊插座 90度 紅色
249.110191-Cat.6 網路資訊插座 90度 黃色
250.110192-Cat.6 網路資訊插座 180度 白色
251.110193-Cat.6 防塵資訊插座 180度 白色
252.110195-Cat.6 防塵資訊插座 180度 藍色
253.110196-Cat.6 防塵資訊插座 180度 黃色
254.110197-Cat.6 防塵資訊插座 180度 紅色
255.110198-Cat.6免工具 全遮蔽90度
256.110199-Cat.6 遮蔽F-JACK 180度
257.111667-光纖熱縮管 6cm
258.111668-皮線光纖熱縮管 6cm
259.111669-FC方型光纖法蘭盤藕合適配器
260.111670-ST單多模光纖法蘭盤藕合適配器
261.111671-FC/ST單多模光纖法蘭盤藕合適配器
262.111898-SC多模快速接頭
263.112384-UPT CAT.5e 網路線 15cm
264.113105-UTP CAT5E CROSSOVER 跳接網路線1.5米(灰色/訂製)
265.113559-K2串口轉乙太網模塊
266.113560-K3串口轉乙太網模塊
267.113784-LC/LC 單模雙芯 光纖跳線 1M
268.114111-LC/LC 多模雙芯光纖跳線 5M
269.114183-多模雙芯光纖跳線 15M
270.114513-RJ45網路插座 8P8C-90 並聯
271.114770-多模雙芯光纖跳線-3M (OM2)
272.114771-多模雙芯光纖跳線(OM2)
273.114830-Cat.7 超高速網路線 (超薄扁線型) 綠色 1M
274.114878-多模雙芯 光纖跳線 1M
275.114879-多模雙芯 光纖跳線 2M
276.114906-RJ45網路插座 貼片式
277.114973-單模雙芯 光纖跳線 3M
278.114974-單模雙芯 光纖跳線 5M
279.115315-LC/LC 多模雙芯光纖跳線 30M
280.115533-數碼光纖線 1.5M
281.115825-網路耳孔螺絲延長線 60cm
282.116298-光纖音頻連接線 1M
283.116299-光纖音頻連接線 2M
284.116300-光纖音頻連接線 5M
285.116332-SC-SC 單模雙芯光纖跳線 1M
286.116358-光纖模塊 千兆多模
287.116381-單工光纖耦合器 光纖跳線對接頭
288.116382-多模單模光纖耦合器
289.116383-多模單模光纖耦合器
290.116385-單模多模光纖耦合器
291.116386-多模單模光纖耦合器
292.116389-萬兆多模雙纖模塊
293.116390-萬兆單模光纖模塊
294.116391-萬兆多模雙纖模塊
295.116392-千兆單模光纖模塊
296.116959-網路耳孔螺絲延長線 30cm
297.116960-網路耳孔螺絲延長線 1M
298.117017-LC/SC 多模雙芯光纖跳線 1M
299.117018-LC/SC 多模雙芯光纖跳線 5M
300.117019-FC-FC 單模單芯光纖跳線 1M
301.117020-FC-FC 單模單芯光纖跳線 5M
302.117021-LC/LC 單模單芯光纖跳線 1M
303.117022-LC/LC 單模單芯光纖跳線 3M
304.117023-LC/LC 單模單芯光纖跳線 5M
305.117050-CAT6 六類屏蔽萬兆模塊轉換接頭
306.117608-單模單芯 光纖跳線 1M
307.117609-單模單芯 光纖跳線 1M

查看PDF格式的文件
請下載Acrcbat Reader
Acrcbat Reader


勝特力材料
地址:新竹市光復路二段 170 號 2F
電話:886-3-5753170
FAX:886-3-5753172
E-mail:sale@100y.com.tw

上海•勝特力電子
地址:上海市閔行區莘莊鎮莘建東路58弄3號綠地科技島B座518室
電話:86-21-34970699 & 54151736
傳真:86-21-64605107
E-mail:100y-1@vip.163.com
深圳•勝特力電子
地址:深圳市深南中路3027號嘉匯新城匯商中心2108室
電話:86-755-83298787
FAX:86-755-83640655 & 83283715
E-mail:100y@vip.163.com

返回頁面頂部

服務電話:886-3-5753170   傳真:886-3-5753172   E-mail:sale@100y.com.tw
關於我們 - 網站導航 - 聯繫我們 - 經銷品牌 - 促銷產品 - 產品大全

Copyright © 2006 Centenary Materials Co., Ltd. All rights reserved.

* 本站中製造廠商名稱及圖標僅用於產品說明,這些名稱及圖標均屬於各自公司,非本公司所有。


南無阿彌陀佛